Rogério Sousa - Mobiliário, Lda.

Informações para Contacto

Rogério Sousa - Mobiliário, Lda.
R. do Barreiro 175, Paços de Ferreira, Portugal
Como Chegar
Telefone: 255 963 012
Fax: 255 862 121
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Lojas de mobílias.
Indústria
Compras »  Lojas de mobílias
Envolvida em:
Lojas de mobílias
Códigos ISIC
4759

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Rogério Sousa - Mobiliário, Lda.?

O número de telefone da Rogério Sousa - Mobiliário, Lda. é 255 963 012.
Q2

Onde Rogério Sousa - Mobiliário, Lda. se localiza?

A Rogério Sousa - Mobiliário, Lda. está localizada em R. do Barreiro 175, Paços de Ferreira, Portugal, Distrito do Porto.
Q3

Há um contato principal do Rogério Sousa - Mobiliário, Lda.?

Você pode contatar a Rogério Sousa - Mobiliário, Lda. por telefone usando o número 255 963 012.
Q4

A Rogério Sousa - Mobiliário, Lda. faz entrega?

Sim, a Rogério Sousa - Mobiliário, Lda. oferece entrega como opção. Ligue para 255 963 012 e saiba mais.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

R. do Barreiro 175, Paços de Ferreira, Portugal
+

Empresas em Código Postal 4590

Empresas em 4590: 543
População: 33.246
4590 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  34%
Industry:  14%
Outro:  52%

Preço

Moderado:  50%
Barato:  38%
Caro:  12%
Outro:  0%

Códigos de Área

255:  82%
9:  14%
Outro:  3%

Bairros

Aldeia Nova:  6%
Barreiras:  4%
Carvalhal:  6%
Carvalhosa:  8%
Ferreira:  4%
Funtão:  6%
Gilde:  4%
Lama:  4%
Moinhos:  4%
Sobrado:  4%
São José de São Lázaro:  4%
São João do Souto:  4%
Talho:  6%
Outro:  40%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 4590

Sexo

Mulheres:  51%
Homens:  49%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica