Pinto Magalhães - Clínica Dentária, Lda.

Informações para Contacto

Pinto Magalhães - Clínica Dentária, Lda.
R. de Gonçalo Cristóvão 294, 4000-265 Porto, Portugal
Como Chegar
Telefone: 22 208 4040
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Clínicas médicas .
Indústria
Médico »  Clínicas médicas
Envolvida em:
Clínica médica
Códigos ISIC
8620

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Pinto Magalhães - Clínica Dentária, Lda.?

O número de telefone da Pinto Magalhães - Clínica Dentária, Lda. é 22 208 4040.
Q2

Onde Pinto Magalhães - Clínica Dentária, Lda. se localiza?

A Pinto Magalhães - Clínica Dentária, Lda. está localizada em R. de Gonçalo Cristóvão 294, 4000-265 Porto, Portugal, Distrito do Porto.
Q3

Há um contato principal do Pinto Magalhães - Clínica Dentária, Lda.?

Você pode contatar a Pinto Magalhães - Clínica Dentária, Lda. por telefone usando o número 22 208 4040.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

R. de Gonçalo Cristóvão 294, 4000-265 Porto, Portugal
+

Empresas em Código Postal 4000

Empresas em 4000: 4.479
População: 23.880
4000 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  23%
Restaurants:  12%
Professional Services:  10%
Hotels & Travel:  10%
Outro:  44%

Preço

Barato:  45%
Moderado:  43%
Caro:  6%
Muito caro:  5%
Outro:  0%

Códigos de Área

22:  83%
9:  15%
Outro:  2%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 4000

Sexo

Mulheres:  55%
Homens:  45%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica