Páteo de Lisboa
4,9 ★★★★★ mais de 10 avaliações
Informações para Contacto
Páteo de LisboaRua Doutor António Granjo nº 6 A
Lisboa, Distrito de Lisboa, 1070-090
Como Chegar | segunda-feira | |
| terça-feira | |
| quarta-feira | |
| quinta-feira | |
| sexta-feira | |
| sábado | |
| domingo | |
Descrição da Empresa
Páteo de Lisboa está localizado em Lisboa, Distrito de Lisboa. Esta empresa está operando na seguinte indústria: Restaurantes.
Indústria
Restaurantes
Envolvida em:
Restaurantes, incluindo alimentação em meios móveis
Códigos ISIC
5610
Perguntas e Respostas
Q1
Qual é o número de telefone da Páteo de Lisboa?
O número de telefone da Páteo de Lisboa é 21 406 2538.Q2
Onde Páteo de Lisboa se localiza?
A Páteo de Lisboa está localizada em Rua Doutor António Granjo nº 6 A, Lisboa, Distrito de Lisboa, 1070-090.Q3
Em que dias Páteo de Lisboa está aberto?
Páteo de Lisboa está aberto seg.–sex. 08:00–19:00; sáb. 10:00–18:00; fechado dom. .Q4
Há um contato principal do Páteo de Lisboa?
Você pode contatar a Páteo de Lisboa por telefone usando o número 21 406 2538.Q5
Qual é endereço da web (URL) da Páteo de Lisboa?
Não há site listado para a Páteo de Lisboa, mas você pode encontrar a Páteo de Lisboa no
Facebook.
+Empresas Adicionais neste Endereço
Rua Doutor António Granjo nº 6 A Lisboa, Distrito de Lisboa, 1070-090
Galerias Das Flores - Comercio De Flores E Cafetaria, Lda
Floristas
Pateo de Fruta
Restaurantes
Páteo das Frutas
Negócios neste endereço
+Empresas em Código Postal 1070
Empresas em 1070: 1.872
População: 18.511
Categorias
Professional Services: 17%
Bairros
São Sebastião da Pedreira: 15%
+Estatísticas e Demografia para Código Postal 1070
+Comentários de negócios
★★★★★Nenhuma avaliação no TodosNegócios4,9★★★★★mais de 10 avaliações em outros lugares
0 Comentário
Seja o primeiro a escrever um comentário.