Florista Central

Informações para Contacto

Florista Central
Rua Fanqueiros 65, 1100 Lisboa
Como Chegar
Telefone: 21 886 0094

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Floristas.
Indústria
Compras »  Floristas
Envolvida em:
Floristas
Códigos ISIC
4773

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Florista Central?

O número de telefone da Florista Central é 21 886 0094.
Q2

Onde Florista Central se localiza?

A Florista Central está localizada em Rua Fanqueiros 65, 1100 Lisboa, Distrito de Lisboa.
Q3

Há um contato principal do Florista Central?

Você pode contatar a Florista Central por telefone usando o número 21 886 0094.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Rua Fanqueiros 65, 1100 Lisboa
+

Empresas em Código Postal 1100

Empresas em 1100: 3.670
População: 14.641
1100 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  24%
Restaurants:  21%
Hotels & Travel:  12%
Outro:  43%

Preço

Moderado:  48%
Barato:  24%
Muito caro:  21%
Caro:  8%
Outro:  0%

Códigos de Área

21:  80%
9:  19%
Outro:  2%

Bairros

Madalena:  9%
Rossio - Baixa - Chiado:  8%
Santa Maria Maior:  9%
São Nicolau:  18%
Sé:  8%
Outro:  49%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1100

Sexo

Mulheres:  51%
Homens:  49%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica