Portugal
Timor Leste
CTT Sobrado
Informações para Contacto
CTT Sobrado
R. São João do Sobrado 2251, 4440-452 Sobrado, Portugal
Distrito do Porto, 4440-452
Como Chegar
Telefone:
707 262 626
Telefone:
22 211 1223
Horário:
Exibir
segunda-feira
09:00 – 12:30
13:30 – 17:00
terça-feira
09:00 – 12:30
13:30 – 17:00
quarta-feira
09:00 – 12:30
13:30 – 17:00
quinta-feira
09:00 – 12:30
13:30 – 17:00
sexta-feira
09:00 – 12:30
13:30 – 17:00
sábado
Fechado
domingo
Fechado
Web:
www.ctt.pt
Google Maps:
Visitar
Editar:
Editar ou Remover
📞
Ligar
☆
Avalie
0
Gosto
Adicionar Foto
Descrição da Empresa
CTT Sobrado está localizado em Distrito do Porto.
Indústria
Comunidade & Governo
Envolvida em:
Post Office
Códigos ISIC
5310
Perguntas e Respostas
Q1
Qual é o número de telefone da CTT Sobrado?
O número de telefone da CTT Sobrado é
707 262 626
.
Q2
Onde CTT Sobrado se localiza?
A CTT Sobrado está localizada em
R. São João do Sobrado 2251, 4440-452 Sobrado, Portugal, Distrito do Porto
.
Q3
Em que dias CTT Sobrado está aberto?
CTT Sobrado está aberto seg.–sex. 09:00–12:30, 13:30–17:00; fechado sáb.–dom. .
Q4
Há um contato principal do CTT Sobrado?
Você pode contatar a CTT Sobrado por telefone usando o número
707 262 626
.
Q5
Qual é endereço da web (URL) da CTT Sobrado?
O site da CTT Sobrado é
www.ctt.pt
.
+
Empresas Adicionais neste Endereço
R. São João do Sobrado 2251, 4440-452 Sobrado, Portugal Distrito do Porto, 4440-452
Junta de Freguesia de Sobrado
Negócios neste endereço
Freguesia De Sobrado
Negócios neste endereço
União Ciclista de Sobrado W52 - FC Porto
Negócios neste endereço
+
Empresas em Código Postal 4440
Empresas em 4440:
717
População:
40.398
Categorias
Shopping:
21%
Industry:
15%
Outro:
64%
Preço
Barato:
64%
Moderado:
32%
Caro:
4%
Outro:
0%
Códigos de Área
22:
80%
9:
15%
Outro:
5%
Bairros
Campo:
6%
Felgueira:
5%
Porto:
17%
Retorta:
7%
Valongo:
16%
Outro:
49%
+
Estatísticas e Demografia para Código Postal 4440
Sexo
Mulheres:
52%
Homens:
48%
Outro:
0%
+
Pesquisa de negócios
Café
Compras
Bancos
Hotéis
Farmácia
Táxis
Posto de Combustível
Automóvel
Beleza & Spas
Find nearby businesses
+
Escreva uma crítica
★
★
★
★
★
Envie sua avaliação