Cota De Soleira - Gestão Mobiliária E Imobiliária Sa

Informações para Contacto

Cota De Soleira - Gestão Mobiliária E Imobiliária Sa
Avenida Engenheiro Duarte Pacheco, Torre 2, Piso 3, Sala 10, Lisboa, Portugal
Como Chegar
Telefone: 21 484 9200
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Serviços Domiciliares
Envolvida em:
Real Estate Agency
Códigos ISIC
6820
Códigos SIC
6531

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Cota De Soleira - Gestão Mobiliária E Imobiliária Sa?

O número de telefone da Cota De Soleira - Gestão Mobiliária E Imobiliária Sa é 21 484 9200.
Q2

Onde Cota De Soleira - Gestão Mobiliária E Imobiliária Sa se localiza?

A Cota De Soleira - Gestão Mobiliária E Imobiliária Sa está localizada em Avenida Engenheiro Duarte Pacheco, Torre 2, Piso 3, Sala 10, Lisboa, Portugal, Distrito de Lisboa.
Q3

Há um contato principal do Cota De Soleira - Gestão Mobiliária E Imobiliária Sa?

Você pode contatar a Cota De Soleira - Gestão Mobiliária E Imobiliária Sa por telefone usando o número 21 484 9200.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Avenida Engenheiro Duarte Pacheco, Torre 2, Piso 3, Sala 10, Lisboa, Portugal
+

Empresas em Código Postal 1250

Empresas em 1250: 3.512
População: 15.051
1250 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Professional Services:  17%
Shopping:  16%
Restaurants:  11%
Outro:  56%

Preço

Moderado:  42%
Barato:  30%
Caro:  14%
Muito caro:  14%
Outro:  0%

Códigos de Área

21:  87%
9:  10%
Outro:  3%

Bairros

Avenida da Liberdade:  6%
Coração de Jesus:  21%
Santa Isabel:  10%
São José:  14%
São Mamede:  19%
Outro:  30%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1250

Sexo

Mulheres:  56%
Homens:  44%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica